Закадровые снимки актёров дорамы “Уважаемый судья”

0
321
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com/article/1224437wpp/cast-your-honor-shows-devotion-drama-behind-scenes

Закадровые снимки актёров дорамы "Уважаемый судья"

Создатели дорамы канала SBS “Уважаемый судья” опубликовали закадровые фотографии, на которых ясно показана преданность актёрского состава проекту и работе.

Смотрите также: Магия букета Ким Тэ Хи сработала для актрисы Ха Си Ын

Сюжет дорамы перешел ко второй половине и стал еще более динамичным благодаря развитию отношений между главными героями. Несмотря на жару, команда и актёры не забыли поблагодарить зрителей за любовь, подаренную проекту.

2 сентября создатели дорамы поделились фотографиями с тремя ведущими актёрами, которые изучают сценарии во время перерывов между дублями, проговаривают сцены между собой и командой, а также позируют в объектив камеры.

Производственная группа прокомментировала: “У дорамы есть определенное послание. Так как актёры и персонал знают об этом, они движутся по заданному курсу со страстью. Так как у нас всех одна картина в головах, наша командная работа тоже слаженная. С этим мы делаем все возможное, чтобы отснять отличный проект. Мы просим вашей теплой любви и внимания”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Закадровые снимки актёров дорамы "Уважаемый судья"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News