SHINee выпустят песню для новой драмы “Чужие 6”

0
49

SHINee выпустят песню для новой драмы “Чужие 6”

3 августа СМИ сообщили, что SHINee выпустит новую песню для японо-корейской и китайской драмы под названием “Чужие 6”. Продюсер Кавай Синя сказал: “Вокальный талант SHINee и уровень экспрессии создаст атмосферу драмы”.

Другие участвующие звёзды в записи саундтреков – группа KARA и японский  певец Томоясу Хотей. Драма будет транслироваться по 10 различным ТВ каналам и по всей Азии.

Драма рассказывает о шести членах международных организаций в Корее, Японии и Китае, которые должны поддерживать развитие экономических зон трех стран.

Новая песня SHINee будет выпущена в декабре и включена в OST драмы.

 JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.