Пак Мён Су хочет совместный проект с Айю и Bolbbalgan4

2
588
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Мён Су хочет совместный проект с Айю и Bolbbalgan4

Пак Мён Су заявил, что хочет совместный проект с Айю и Bolbbalgan4 в будущем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

В очередном эпизоде радио-шоу Park Myung Soo’s Radio show от 1 сентября ди-джей Пак Мён Су сказал Айю: «Я болван, который не может заставить себя попросить ее о помощи. Когда я звоню Айю, она всегда кажется уставшей. Я никогда не слышал, чтобы ее голос звучал настороженно. Я не могу попросить ее делать мне одолжение”.

Затем комедиантка Пак Сыль Ги предложила попросить Bolbbalgan4, и он ответил: «Мне нравится эта идея, я свяжусь с ними. На следующей неделе я расскажу, согласились они или нет. Я также позвоню в Айю, чтобы узнать, хорошо ли она спала”.

Учитывая недавнее сотрудничество Пак Мён Су с G-Dragon и Джессикой, хотели бы вы посмотреть на его коллаб с Айю или Bolbbalgan4?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.