Фань Бин Бин обратится по поводу своего скандала к публике 16 сентября, сообщают СМИ

1
2250
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин обратится по поводу своего скандала к публике 16 сентября, сообщают СМИ

Согласно заявлениям СМИ Китая, актриса Фань Бин Бин, как ожидается, совершит «возвращение» своим первым публичным появлением 16 сентября.

Актриса, которая была вовлечена в расследование в деле по подозрению в уклонении от уплаты налогов, потому что она, якобы, подписывала двойные контракты «инь-ян» на свои кинопроекты, пропала с глаз публики с конца июля.

Согласно сообщениям СМИ, расследование предполагаемого уклонения от налогов было завершено, и власти сообщат свои выводы и меры, которые будут применены к актрисе, в сентябре. Соответственно, Бин Бин обратится к СМИ и разъяснит, что произошло, чуть позже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подруга Фань Бин Бин утверждает, что та рассталась с Ли Чэнем

Хотя ранее сообщалось, что она и ее семья находятся под домашним арестом, недавно появились новые слухи о том, что Бин Бин просто «скрывается» от средств массовой информации из-за предполагаемого расставания со своим женихом, китайским актером Ли Чэнем.

Китайская актриса Шао Сяо Шань, которая когда-то была близким другом Бин Бин, добавила масла в огонь, сообщив, что актриса сейчас прячется в Америке после расставания. Однако Сяо Шань уже отказалась от этого заявления и удалила сообщение, объяснив, что она «слишком много выпила».

Напомним, что расследование по подозрению в уклонении от уплаты налогов началось, когда китайский ведущий Цюй Ён Юань сообщил через Weibo о двойных контрактах некоего артиста, у которого вскоре должен выйти фильм. Тогда нетизены сочли, что ведущий имеет в виду именно Фань Бин Бин.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]