NCT Dream рассказали о своем камбэке с «We Go Up» и поделились закулисными историями

0
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT Dream рассказали о своем камбэке с «We Go Up» и поделились закулисными историями

3 сентября NCT Dream провели трансляцию на канале V Live, во время которой рассказали о своем новом мини-альбоме.

Смотрите также: NCT Dream возглавляют музыкальные чарты по всему миру

Марк начал: «Мы подготовили прямую трансляцию, чтобы отпраздновать наше возвращение. Мы собираемся поговорить о новом альбоме, музыкальном клипе и о нашем камбэке в ходе трансляции, поэтому я надеюсь, что многие из вас останутся с нами». Джемин поделился тем, что они также подготовили специальные миссии для шоу.

NCT Dream начали рассказывать своим поклонникам о том, чем они занимались. Говоря о веб-дораме «A-Teen», в которой появились Джемин и Джено, Марк сказал: «Может быть, потому что они мои одногруппники, я съежился, когда впервые смотрел ее». Тем временем, Джено заставил всех рассмеяться, когда он прокомментировал: «Я еще не смотрел полную версию».

Участники также говорили об их камбэк-выступлении с «We Go Up». Чэнлэ сказал: «Мы впервые за долгое время выступали и продвигались, поэтому я был доволен». Джено добавил: «Лайтстики, которые держали фанаты, были такими красивыми». Марк прокомментировал: «Мы завершили нашу первую неделю промоушена, но каждый день [нам] было весело. Мне также очень понравились фанчанты во время выступления с «We Go Up».

Говоря об их двухлетней годовщине в июне этого года, Хэчан сказал: «Мы много сделали за два года, но думаю, что сегодняшний день я буду помнить больше всего». Джено добавил: «Наш дебют был незабываемым».

«Но все мы выросли. Я чувствовал это во время выступления с «We Go Up», – сказал Марк. «Я также чувствовал это, готовя альбом. Все участвовали в создании альбома, и, когда я услышал запись каждого, я почувствовал, как все выросли».

NCT Dream рассказали о своем камбэке с «We Go Up» и поделились закулисными историями

NCT Dream затем прослушали и описали каждый из своих шести новых треков. Об их заглавном треке «We Go Up» Джено сказал: «Это [лежит] в лирике, но [больше] это видно во время завершения выступления и движений на сцене. Это заглавный трек, который показывает наш рост».

Участники также делились забавными историями, связанными с подготовкой их мини-альбома. Они поделились, что, как только Хэчан сказал: «Тот, кто ошибется, должен будет покупать напитки», он стал первым, кто ошибся. Хэчан объяснил: «Я пропустил это, думая: «Ты не можешь ошибиться», и допустил ошибку».

После выбора своих любимых, а затем самых сложных частей [выступления] NCT Dream прочитали комментарии своих поклонников.

Парни завершили трансляцию со сладким посланием своим поклонникам. Джено сказал: «Мы закончим оставшиеся дни нашего промоушена с энергией. Я люблю вас». Ренджун сказал: «Мы показали нашу страстную энергию. Я думаю, что это действительно хорошо, и я надеюсь, что вы получите эту энергию. Мы будем усердно работать, чтобы продвигать «We Go Up», поэтому я надеюсь, что фанаты также получат эту страсть и наберутся энергии».

Марк заключил: «Было весело провести трансляцию в честь празднования нашего возвращения с «We Go Up». Надеюсь, мы сможем создать много счастливых и веселых воспоминаний во время промоушена».

Напомним, что NCT Dream 3 сентября выпустили свой второй мини-альбом «Go Up» с заглавным треком «We Go Up».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.