Ю Сын Хо получил главную роль в новой дораме канала SBS

3
5505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо получил главную роль в новой дораме канала SBS

Ю Сын Хо снимется в новой телевизионной дораме.

Смотрите также: [ТЕСТ] Хорошо ли Вы помните дораму «Мой аджосси»? Часть 2

3 сентября канал SBS сообщил: “Ю Сын Хо исполнит главную роль в нашей новой дораме начала недели под рабочим названием “Возвращение Бок Су”, трансляция которой начнется с декабря”.

Возвращение Бок Су” расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу, которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент. 

Ю Сын Хо сыграет главного героя, Кан Боксу, который работает на сторонних людей, но продолжает хранить в себе желания отомстить за ошибку прошлого. При этом сам по себе мужчина довольно неуклюжий. Он возвращается в старшую школу Соль Сон, чтобы отомстить своей первой возлюбленной, Сон Суджон, из-за который и вылетел из заведения. Однако ему трудно совладать с изменившейся атмосферой в школе, ее правилами и нормами, поэтому мужчина попадает в довольно забавные ситуации.

Отдел канала SBS, отвечающий за производство сериалов, прокомментировал: “Добрый и дружелюбный вид Ю Сын Хо, его оптимизм очень схожи с чертами его персонажа. Кан Боксу возвращается в старшую школу Соль Сон, чтобы стать “местечковым героем”, однако школа больше не место любви и романтики. Будет ли он выглядеть, как глуповатый студент-переросток? , Сын Хо покажет вам свое очарование даже в невезучем и маленьком герое”.

Сценаристом проекта выступает Ким Юн Ён, режиссёром – Хам Джун Хо (“Вок любви”). Трансляция запланирована с декабря 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News