Нам Ухён рассказал о своих целях в качестве сольного исполнителя и о работе с Дону

2
604
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Ухён рассказал о своих целях в качестве сольного исполнителя и о работе с Дону

Нам Ухен из INFINITE вернулся со вторым мини-альбомом  “Second Write..” после релиза своего первого мини-альбома в 2016 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: H.O.T в скором времени потеряют свое имя?

Нам Ухён объяснил, что длинный перерыв был из-за стремления достигнуть совершенства его второго сольного музыкального проекта: «Можно сказать, что два года и шесть месяцев – это достаточно долго. Подготавливая этот последний альбом, я вложил в него все свое сердце. Я хотел выпустить его раньше, но, пытаясь сделать все в лучшем виде, прошло два года. Это вторая глава моей жизни как сольного исполнителя».

Во второй главе своей сольной карьеры, Нам Ухён также продемонстрировал свой рост в качестве автора песен. В дополнение к «If You Do not Mind», заглавного трека его нового мини-альбома, Ухён также участвовал в написании песен «You’re My Lady» и «I Love You».

Больше всего он работал над «If You Do not Mind», чем над любой другой песней в альбоме, сказал Нам Ухён, который записал эту песню с шестого раза. В нем рассказывается история человека, который хочет продолжать отношения и попытаться вернуться в хорошие времена, несмотря на скуку, которая начала окрашивать их. Ухён сказал: «Это и песня о любви и о разрыве. Я никогда не испытывал этого, но я использовал свое воображение».

Нам Ухён рассказал о своих целях в качестве сольного исполнителя и о работе с Дону

Дону из INFINITE также принял участие в записи одной из песен “I Swear.” Нам Ухён сказал: «Я тоже думал и о других рэпперах, но потом я решил, что не нужно смотреть очень далеко, так как в моей команде есть рэппер. Дону хорош в написании текстов, и я чувствовал, что он хорошо подойдет для “I Swear”. Это был первый раз, когда мы работали вместе».

Остальные участники INFINITE также поддержали Ухёна, а Мёнсу даже пришел на съемочную площадку.

Как сольный исполнитель, он хочет, чтобы его называли просто Нам Ухён, а не Нам Ухён из INFINITE. Он сказал: «Я стараюсь, чтобы у меня был отличный стиль от INFINITE, и я хочу делать музыку, которую люди смогут оценить”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.