Девушка G.O., актриса Чхве Е Сыль, борется против противоречивых слухов в свой адрес

0
1843
ИСТОЧНИКsoompi

Девушка G.O., актриса Чхве Е Сыль, борется против противоречивых слухов в свой адрес

Чхве Е Сыль отрицает слухи о ее поступлении в университет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему знаменитому южнокорейскому футболисту не нужно служить в армии?

3 сентября Чхве Е Сыль выложила скриншот сообщения из директа, которое она получила в Инста (запрещена в РФ) от пользователя сети. В сообщении нетизен спрашивает: «Появились слухи, что вы попали в университет Сонгюкван благодаря специальному допуску? Это правда?”.

Актриса ответила: “У меня никогда не было специального допуска. Вы отправили сообщение в директ, чтобы поговорить о ложной информации, не так ли? Вы даже создали аккаунт, чтобы задать этот вопрос. Отныне вы должны больше думать, прежде чем начать действовать». Наряду с скриншотом она прокомментировала: «Вы, наверное, ревновали».

#p/BnOltU3H-cv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Чхве Е Сыль дебютировала в 2011 году в мюзикле «Goong» и снималась в дорамах, таких как «Этой зимой дует ветер», «Разгневанная мама» и «Моя мама». Она публично рассказала о своих отношениях с G.O из MBLAQ в марте прошлого года , и в настоящее время активна в качестве YouTube-блогера.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News