Отношения героев дорамы “30, но 17” сделали резкий рывок вперед

5
1496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношения героев дорамы "30, но 17" сделали резкий рывок вперед

Дорама “30, но 17” перешла ко второй своей половине, у зрителей все еще достаточно много вопросов к сюжетной линии, но всех волнует вопрос – смогут ли главные герои быть вместе?

Смотрите также: Ю Сын Хо получил главную роль в новой дораме канала SBS

4 сентября создатели сериала опубликовали стиллы, на которых, вероятно, есть ответ на вышеуказанный вопрос. В прошлом эпизоде Го Уджин (Ян Се Джон) был взбешен, узнав, что Со Ури (Шин Хе Сон) просто использовали для привлечения внимания с целью зарабатывания прибыли для музыкального фестиваля. А когда девушка узнала правду, то излила свою ярость на мужчину. Тогда Го Уджин признался ей, что не хотел, чтобы его возлюбленной причинили боль, отчего сердце Ури затрепетало. Таким образом, отношения главных героев неожиданно сделали рывок вперед.

В новых стиллах молодые люди лежат вместе на лугу спина к спине, слушаю музыку из одной пары наушников. Глаза мужчины закрыты, поза расслабленная, кажется, что ему очень спокойно и комфортно. Девушка же более напряжена, в ее глазах сквозит сомнение, она явно над чем-то усиленно думает. Яркое солнце, зеленая трава, голубое небо создают невероятную гармонию вокруг молодых людей.

23 и 24 эпизоды дорамы выйдет 4 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Отношения героев дорамы "30, но 17" сделали резкий рывок вперед

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News