D.O. (EXO) рассказал о своей роли в новой дораме “Муж на сто дней”

2
1604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. (EXO) рассказал о своей роли в новой дораме "Муж на сто дней"

D.O. из EXO рассказал о своей роли в новой дораме “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Нам Джи Хён поблагодарила персонал дорамы «Муж на сто дней»

4 сентября состоялась пресс-конференция, приуроченная к премьера нового сериала канала, которая прошла в Imperial Palace Hotel (Сеул).

Во время мероприятия D.O. заявил: “Это моя первая ведущая роль в дораме. Было намного сложнее, чем я думал. Атмосфера на съёмочной площадке была очень крутой. Старшие коллеги были очень внимательны, благодаря чему я смог скинуть с себя давление и наслаждаться съёмками с радостью. Другие участники EXO тоже поддерживали меня”.

Сериал повествует о наследном принце (D.O.), который теряет память в результате покушения и становится простым горожанином Вон Дыком, которого насильно женят на самой “старой невесте Чосона”, Хоншим (Нам Джи Хён), чтобы таким образом остановить ужасную засуху.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 10 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.