Броманс в дораме “Жена, которую я знаю” трещит по швам

0
1765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Броманс в дораме "Жена, которую я знаю" трещит по швам

Броманс между Ча Джунхёком (Джи Сон) и Юн Чонху (Чан Сын Джо) оказались под угрозой, судя по стиллам дорамы “Жена, которую я знаю”.

Смотрите также: Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала «High Cut»

Напомним, что главные герои, которые были супругами в прошлой реальности, и являются не более, чем коллегами в новой, осознали, что у них есть друг к другу некие смущающие чувства. Джунхёк решил смириться с фактом того, что его решение об изменении прошлого создало совершенно иную реальность в настоящем, и держаться подальше от бывшей жены. Он узнал, что сам являлся причиной изменений в ней, которые ему так не нравились раньше. Однако текущее решение никак не спасло нынешний брак героя с Ли Хёвон (Кан Хан На), поэтому супруги вынуждены развестись. Со Уджин (Хан Джи Мин) оказалась достаточно смелой, чтобы признать собственные чувства, рассказать об этом Джунхёку и поцеловать его.

Однако страстное признание девушки разожгло огонь войны между двумя друзьями, так как Юн Чонху тоже влюблен в нее.

Производственная группа дорамы прокомментировала: “Уджин более не сдерживает собственных чувств и уверенна в своих эмоциях, поэтому развитие отношений главных героев ускорится. Это повлияет на развитие всего сюжета. Пожалуйста, следите за тем, какой выбор сделают главные герои”.

Броманс в дораме "Жена, которую я знаю" трещит по швам

Броманс в дораме "Жена, которую я знаю" трещит по швам

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]