D.O. (EXO) и Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой “Муж на сто дней”

1
4232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой "Муж на сто дней"

D.O. из EXO и актриса Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой “Муж на сто дней”.

Смотрите также: D.O. (EXO) рассказал о своей роли в новой дораме «Муж на сто дней»

4 сентября состоялась пресс-конференция, приуроченная к премьера нового сериала канала, которая прошла в Imperial Palace Hotel (Сеул). Во время мероприятия D.O. заявил: “Я хотел попробовать себя в историческом жанре. Я нервничал, однако выбрал данный проект, потому что и герой, и сценарий были очаровательны. Пучок на голове, традиционный корейский головной убор были чем-то незнакомым, было жарко в ханбоке, потому что мы снимали летом. Если говорить непосредственно об игре, то сложности были с движениями и акцентом. Я играл принца и Вон Дыка, но в конце концов они стали единым человеком. Я не пытался откреститься от принца Юля, играя Вон Дыка. Думаю, каждая ситуация естественным путем отображала индивидуальности героев”.

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой "Муж на сто дней"

D.O. (EXO) и Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой "Муж на сто дней"

Он рассказал о своей экранной химии с Нам Джи Хён: “Она – актриса, которая фонтанирует энергией на площадке. Она внимательна к другим артистам, я ощущал себя комфортно, работая с ней”.

Нам Джи Хён тоже рассказала о своей экранной химии с D.O.: “Мне было интересно, как он ведет себя в обычной жизни. Мы снимались и читали сценарий вместе. Слава богу, нам комфортно работалось вместе, было очень смешно ссориться по сюжету. На площадке царил смех”.

Нам Джи Хён рассказала о своей роли незамужней женщины: “Так как большинство чосонских девушек выходили замуж в юном возрасте, Хоншим считалась старой незамужней девой в свои всего-то 28 лет. Но я не ощущала давления из-за ее возраста. Я больше сосредоточилась на ее личности и характере, чем на годах”.

Премьера дорамы “Муж на сто дней” состоится 10 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.