H.O.T в скором времени потеряют свое имя?

2
1916
ИСТОЧНИКallkpop

H.O.T в скором времени потеряют свое имя?

H.O.T были замешаны в деле об авторских правах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джун впервые представил свою дочь широкой публике

Название H.O.T принадлежит некому A, который был когда-то частью SM Entertainment и принимал участие в продвижении группы, а также лично отбирал каждого участника. A в настоящее время имеет авторские права на имя H.O.T.

A в настоящее время подал сертификацию контента Salt Innovation, спонсорам предстоящего концерта H.O.T. Сертификация требует прекратить нарушение авторских прав и в конечном итоге просто получить разрешение пользоваться именем.

А сказал: «Если выступление проводится в общественных целях, я согласен с тем, что авторские права следует использовать бесплатно. Однако, если это приносит выгоду, вы должны предложить компенсацию, соответствующую международным стандартам”.

Сообщалось, что A постоянно пытался разобраться с Salt Innovation, но они так и не достигли соглашения.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.