Чо Бо А может присоединиться к Ю Сын Хо в новой дораме канала SBS

2
1353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Бо А может присоединиться к Ю Сын Хо в новой дораме канала SBS

Актриса Чо Бо А может присоединиться к Ю Сын Хо в новой дораме канала SBS.

Смотрите также: Стиллы с героиней Чон Ин Сон в дораме «Териус позади меня»

4 сентября агентство актрисы, SidusHQ, подтвердило, что она рассматривает возможность сняться в главной роли в новой дораме под рабочим названием “Возвращение Бок Су”. “Она получила предложение и на данный момент находится на середине его рассмотрения”.

Ранее представители канала подтвердили, что на главную мужскую роль утвержден Ю Сын Хо.

«Возвращение Бок Су» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу, которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Будучи взрослым, он возвращается в старшую школу Соль Сон, чтобы отомстить своей первой возлюбленной, Сон Суджон, из-за который и вылетел из заведения. Однако ему трудно совладать с изменившейся атмосферой в школе, ее правилами и нормами, поэтому мужчина попадает в довольно забавные ситуации.

Дорама будет выходить в начале недели, премьера состоится в декабре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.