Первые стиллы с главным героем дорамы “Плохой папочка”

0
900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы канала MBC “Плохой папочка” опубликовали первые стиллы с героем Чан Хёка.

Смотрите также: Броманс в дораме «Жена, которую я знаю» трещит по швам

Чан Хёк исполняет роль Ю Джичхоля, чемпиона по боксу и национального героя, который вынужден уйти в отставку после неожиданного поражения. Он теряет всё: престиж, деньги, семью, славу за одно-единственное утро. Тогда мужчина решает, что станет плохим человеком ради того, чтобы быть хорошим отцом для своих детей.

В новых стиллах показана эмоциональная победа героя на боксерском ринге. Несмотря на переутомление после матча, избитый и окровавленный боксер выглядит расслабленным и счастливым в объятиях своей семьи.

Сцена была отснята 12 августа, площадка была выстроена специально для производства данной дорамы. Чтобы добавить реализма происходящему, производственная группа привела на площадку настоящих судей и боксеров для массовки.

Несмотря на то, что съёмка длилась всю ночь и в ранние утренние часы, Чан Хёк ни разу не показал ни одного признака усталости или недовольства, продолжая играть на одном высоком уровне профессионализма и в боевых, и в эмоциональных сценах.

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

Первые стиллы с главным героем дорамы "Плохой папочка"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.