Сонми считает, что переезд JYP в новое здание – заслуга TWICE?

17
6847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми считает, что переезд JYP в новое здание - заслуга TWICE?

4 сентября ведущие Дефкон и Чон Хён Дон в эфире шоу Idol Room подняли тему о бывшем агентстве Сонми и его главе Пак Джин Ёне, поинтересовавшись: “Звонил ли он тебе, когда у тебя был промоушен с “Gashina”?”, на что девушка ответила: “Он сказал, что я хорошо справляюсь. Еще до того, как трек поднялся в музыкальных чартах, Пак Джин Ён сказал, что эта песня определенно будет №1”.

Смотрите также: Хён У и Пё Йе Чжин раскрыли свои отношения

Позже Дефкон отметил, что, наверное, тяжело быть в близких отношениях со своим теперь уже бывшим генеральным директором,и Сонми ответила: “Я была с JYP десять лет”, а на комментарий ведущих о том, она стала тем, благодаря кому компания переехала в новое здание, добавила: “Разве это не заслуга TWICE?”

“Я обедала с Пак Джин Ёном и это было до того, как они переехали в новое здание. Он рассказал мне о том, что в здании будет органический ресторан, и какой будет бюджет. Он действительно этим гордился”, – добавила она.

Сонми считает, что переезд JYP в новое здание - заслуга TWICE?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News