Трейлер предстоящей драмы “Контроль” на Fuji TV

0
36

Трейлер предстоящей драмы "Контроль" на Fuji TV

Две недели назад Fuji TV показал первый трейлер к предстоящей драме “Контроль (CONTROL), в которой снимаются Мацушита Нао и Фуджики Наохито.

Мацушита играет в драме молодую и вспыльчивую женщину-детектива, которая только-только выпустилась из академии с отличнейшими оценками. Но в скором времени после начала работы в маленьком полицейском участке, ее характер привел ее к госпитализации. После того, как ее выписали из больницы, девушку перевели в отдел расследования убийств, дабы оградить департамент от ее надоедливости и упрямства.

Там ей приходится работать с эксцентричным и упрямым профессором психологии (Фуджики), и другим молодым и сообразительным детективом, которого играет Ёкояма Ю из Kanjani8, и который всегда любил персонажа Мацушиты начиная с их студенческих дней. Вместе они развязывают уйму преступлений благодаря их персональным качествам.

“CONTROL” стартует показ на Fuji TV11 января.

Смотрим трейлер:

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.