Чон Соми планирует продвигаться самостоятельно?

7
2906
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Соми планирует продвигаться самостоятельно?

Чон Соми пока не планирует подписывать контракт с новым агентством после того, как в прошлом месяце ушла из JYP Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Ухён рассказал о своих целях в качестве сольного исполнителя и о работе с Дону

Согласно сообщениям от 4 сентября Чон Соми не будет сотрудничать с новым лейблом в ближайшем будущем, на данный момент ее отец Мэтью Доума будет управлять ее расписанием и продвижением в рекламах. Хотя она получила ряд предложений от различных лейблов, похоже, они решили подождать, чтобы принять правильное решение. По-прежнему неизвестно, почему Чон Соми прекратила контракт с JYPE.

Один из инсайдеров заявил: «У Чон Соми уже есть фандом, и она показала свои сильные навыки танцев и вокала, продвигаясь в составе IOI. Она та знаменитость, которую хотят заполучить многие продюсеры. Однако важно знать, почему ее контракт с JYPE был отменен».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.