JYP Entertainment объявили об официальном дебюте Boy Story

53
17524
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainment объявили об официальном дебюте Boy Story

JYP Entertainment объявили об официальном дебюте китайской группы Boy Story.

Смотрите также: Мейчи, Сюани и Чен Сяо не смогут принять участие в осеннем камбэке Cosmic Girls

4 сентября агентство JYP Entertainment заявило: “Boy Story, которые являются нашим мостом на китайский рынок, в течение года заложили прочный фундамент посредством преддебютного промоушена. Их официальный дебют состоится в сентябре”.

Boy Story – китайская мужская группа, созданная JYP и TME. В состав группы вошли шесть участников Хань Ю (14), Ли Цзы Хао (13), Ши Синь Лон (13), Ю Цзе Ю (12), Го Мин Руи (11) и Рэн Шу Ян (11).

Еще в сентябре 2017 года Boy Story устроили преддебютный промоушен с синглом “How Old R U”. Второй сингл “Can’t Stop” был выпущен в декабре, третий, “Jump Up”, – в марте 2018 года, а четвертый, “Handz Up”, – в июне.

Представитель агентства JYP Entertainment заявил: “Boy Story войдут на китайский рынок с официальным дебютом и масштабным шоукейсом в сентябре. Они уже продемонстрировали свой уникальный цвет и талант благодаря различным проектам. Мы рассчитываем, что они получат больше любви и поддержки от китайской публики”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News