Хёри объяснила, почему все участницы Girl’s Day решили продлить свои контракты

3
2252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёри объяснила, почему все участницы Girl’s Day решили продлить свои контракты

Хёри рассказала о продлении контрактов участниц Girl’s Day.

Смотрите также: Хёри из Girl’s Day объяснила, как опыт на «Idol Star Athletics Championships» помог ей в съемках в ее первом фильме

4 сентября Хёри приняла участие в интервью с TV Daily, где рассказала о своем предстоящем фильме «Неведанное». Во время интервью ей также задали вопросы касающиеся участниц группы Girl’s Day.

Girl’s Day пережили «семилетнее проклятье» и возобновили свои контракты с Dream T Entertainment. Что касается их решения о продлении контрактов, Хёри сказал: «Ничего не случилось. Я просто люблю своих одногруппниц, и у нас все было хорошо. Мы просто хотели и впредь [жить] в хорошей атмосфере».

Хёри добавила: «Расформирование – это не то, что стоит критиковать, но и возобновлению контрактов также не стоит аплодировать».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News