JQT выпустили “Tok Tok Song” для ‘Cleocin’

0
30

JQT выпустили “Tok Tok Song” для ‘Cleocin’JQT выпустили “Tok Tok Song” для ‘Cleocin’

Несмотря на то, что группа готовится к своему американскому дебюту, JQT не забывают своих поклонников дома. Они выпустили новый цифровой сингл, “Tok Tok Song“, для косметического бренда ‘Cleocin‘, производящего косметику против акне.

Песня выражает чувства молодой девушки, которая надеется спрятать свои прыщи от своего парня, и она уже стала хитом среди подростков.

Отойдя от своего зрелого имиджа, JQT выглядят молодо в своей новой песне.

‘Tok Tok’, упоминаемое в их песне, отсылает к продукту ‘Cleocin’.

JQT сказали: “Этот продукт, без которого мы не можем жить, особенно, когда наше расписание очень загружено, чтобы посетить дерматолога. Мы постоянно берем его в наши международные туры”.

JQT в настоящее время готовятся к мировому турне под руководством продюсера Мелвина Брауна. Они выпустят свой дебютный сингл в Америке в ноябре, и официальный альбом – в январе 2012 года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.