Microdot поделился интересным фактом о своей возлюбленной Хон Су Хён

0
1767
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Microdot поделился интересным фактом о своей возлюбленной Хон Су Хён

Microdot снова публично рассказал о своей возлюбленной Хон Су Хён.

Смотрите также: HA:TFELT рассказала о своем отношении к браку и описала свой идеальный тип

После того, как Microdot и актриса Хон Cу Хён обнародовали свои отношения, рэпер не перестает в открытую обсуждать их на различных трансляциях. Во время сентябрьского эпизода шоу «Please Take Care of My Refrigerator» ведущий и шеф-повара попросили Microdot рассказать об интересе его девушки в рыбной ловле.

Внезапно покраснев, Microdot начал взволнованно рассказывать о Хон Су Хён. Он поделился: «Она очень удачлива, [когда дело касается рыбалки]. Иногда она ходила на шоу, чтобы [показать] и доказать свои навыки. Она также отправляет мне фотографии после того, как что-то ловит. Она всегда делает так, чтобы создать ощущение того, что мы вместе, даже когда мы физически далеки друг от друга. Подождите … почему я говорю обо всем этом?»

Затем рэпер рассмеялся от того, как он быстро закончил свою речь. Когда ведущие продолжили расспрашивать Microdot о Хон Су Хён, тот в шутку сказал: «Пожалуйста! Вам стоит спросить ее [об этом] самим».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.