Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы “Время”

1
6204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы "Время"

Создатели дорамы “Время” опубликовали стиллы прекрасной, но очень печальной свадебной церемонии главных героев.

Смотрите также: Ли Си Он поблагодарил актрису Чон Ю Ми за поддержку

«Время» рассказывает о Чон СуХо (Ким Джон Хён), богатом, хладнокровном мужчине, который вскоре должен умереть, и его желании помочь Соль ДжиХён (Сохён из Girls’ Generation), жизнь которой была разрушена по его вине.

Ранее Соль Джихён выяснила всю правду от Шин Минсока (Ким Джун Хан). Это полностью поменяло ее, она заявила Чон Сухо, что желает жить в мире, где можно сказать: “С помощью денег можно купить даже сердца людей”. Так как помолвка главного героя с Ын Чэа (Хван Сын Он) была отменена, главная героиня предложила ему пожениться.

В представленных стиллах пара идет к алтарю. На них – прекрасные наряды, на волосах девушки – изящный цветочный венок. Однако выражения их лиц говорят сами за себя, оба бледны, молодожены даже не держатся за руки. Несмотря на то, что это должен быть счастливый день, правда, лежащая за церемонией, не может позволить им наслаждаться происходящим.

Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы "Время"

Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы "Время"

Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы "Время"

Сообщается, что актёры долго обсуждали с режиссёром то, как отыграть сцену и много репетировали. Несмотря на то, что ведущий актёр уже тогда имел проблемы со здоровьем, Сохён не теряла присутствие духа, оба артиста быстро вжились в свои роли.

Персонал похвалил актёров за профессионализм: “Ким Джон Хён и Сохён упорно работают, чтобы показать чувства своих героев. Особенно это касается ведущего актёра, ведь Сухо осталось совсем немного времени с Джихён”.

Зрители уже знают, что ведущий актёр завершил свое участие в дораме из-за проблем со здоровьем. Таким образом осталось ждать, каким же образом завершится его экранная судьба в сериале.

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]