Сонми рассказала, в каких отношениях она находится со своими младшими братьями

2
3215
ИСТОЧНИКallkpop

Сонми рассказала, в каких отношениях она находится со своими младшими братьями

Сонми поговорила со своим младшим братом на шоу Idol Room телеканала JTBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 K-Pop айдолов, которые стали YouTub-блоггерами

4 сентября в очередном выпуске шоу Idol Room Сонми и ведущий наблюдали за ее выступлением на фестивале в колледже. Сообщив зрителям, что она не видела своего младшего брата уже некоторое время, она спросила их, будет ли это нормальным, если она выведет его на сцену.

Возвращаясь в студию, она объяснила: «У меня есть два младших брата. Поскольку они живут далеко, я не часто их вижу. Это было в Тэгу, и они сказали, что смогут прийти ко мне на концерт. Они принесли традиционную травяное лекарство и зашли увидеться, но у меня не было времени встретиться с ними за кулисами».

Ведущие прокомментировали, что было бы интересно посмотреть на их близкие отношения. Сонми сказала, что им 25 и 23 года по корейскому счету, а также насколько много они для нее означают. Затем Сонми позвонила своему младшему брату. Ведущие были удивлены их дружеской беседой и поздоровались с ним.

Когда они спросили ее младшего брата, как Сонми в качестве сестры, он ответил: «Она прекрасная старшая сестра». Затем они попросили его назвать сильные и слабые стороны Сонми. Он ответил: «Сильные стороны? Их так много. Она всегда старается сделать все для своих младших братьев”.

Чон Хён Дон спросил: «Она идеальная сестра, но есть ли одна вещь, которую вы хотите в ней изменить?». И он сказал: «Я надеюсь, что она обязательно будет больше кушать». Затем Defconn спросил, кто красивее: его подруга или Сонми, и парень промолчал. Они закончили разговор, пообещав друг другу пообедать.

Сонми рассказала, в каких отношениях она находится со своими младшими братьями

Затем Сонми позвонила другому своему младшему брату. Она сказала ему, что снимает эпизод Idol Room, и он пообщался с Чон Хён Доном.

Когда брат сказал, что его девушка красивее сестры, Сонми пошутила: «Оборудование для камеры, которое я для вас достала, когда вы сказали, что хотите делать фотографии, не забывайте об этом». Он ответил: «Не так много людей,которые думают, что их старшая сестра хорошенькая». Он добавил: «Ты хорошенькая».

После двух видеозвонков, ведущие спросили Сонми, почему она так близка со своими младшими братьями. Она объяснила: «Однажды я рассказала уже это в интервью. Когда меня спросили, что я хочу сделать, когда заработаю денег, я сказала: «Сначала я хочу купить что-нибудь для братьев». Они очень дороги для меня».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.