Два постера с главными героями дорамы “Третье очарование”

1
703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Два постера с главными героями дорамы "Третье очарование"

Создатели новой дорамы под рабочим названием “Третье очарование” опубликовали красивые постеры с ведущими актёрами.

Смотрите также: Гон Мёну предложена роль в офисной дораме

Съёмки романтической комедии начались в конце августа в Португалии. Сюжет повествует о любовной истории длиной в 12 лет, начиная со студенческой поры, заканчивая 30-летним возрастом. Со Кан Джун исполняет роль студента с прекрасными внешними данными, который живет четко по плану и поддерживает образ идеального человека. Исом исполняет роль девушки, у которой все в жизни происходит спонтанно и на эмоциях.

Постеры, созданные в одном образе, отличаются тем, что показывают разное настроение: первый – романтичный и формальный, второй – игривый и расслабленный. Исом даже очаровательно подмигнула в объектив камеры. Стоит отметить, что в первом постере ее героиня, более смелая и решительная, первая тянется к смущенному и потерянному главному герою.

Премьера дорамы состоится на канале JTBC 28 сентября в 23:00 по корейскому времени.

Два постера с главными героями дорамы "Третье очарование"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.