Чуно (2PM) поддержал новый проект своих коллег по дораме “Вок любви”

1
1533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно (2PM) поддержал новый проект своих коллег по дораме "Вок любви"

Чуно (2PM) подготовил особый подарок для своих коллег по дораме “Вок любви”.

Смотрите также: Первые стиллы с главным героем дорамы «Плохой папочка»

5 сентября Чан Хёк опубликовал фото в личном Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Спасибо, бро! Спасибо, Чуно. Ки Соп рыдал от счастья”. На фотографии актёр позирует на фоне грузовичка с кофе, на баннере надпись: “Удачи дораме “Плохой папочка”! Удачи, Чан Хёк! Удачи, Чхве Ки Соп! Я отправляю свою поддержку команде и актёрскому составу проекта. От Чуно”.

Чан Хёк, Чхве Ки Соп и Чуно вместе работали над дорамой “Вок любви” канала SBS в этом году. Теперь первые двое артистов вместе снимаются в дораме “Плохой папочка” канала MBC, которая будет транслироваться в начале недели.

«Плохой папочка» — экшн-сериал о мужчине, который вынужден стать плохим человеком ради того, чтобы быть хорошим отцом. Чан Хёк играет Ю Джичхоля, известного когда-то чемпиона по боксу, который ушел из спорта после позорного поражения и потерял всё за одно утро. Он решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом.

Премьера дорамы состоится 1 октября.

#p/BnVdVP_AUGJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News