Актёры фильма “Крепость Анси” в фотосессии и интервью для журнала “High Cut”

2
1308
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры фильма "Крепость Анси" в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

4 сентября журнал о моде “High Cut” опубликовал фотосессию с актёрским составом нового исторического фильма “Крепость Анси”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 27 августа по 2 сентября

На съёмке присутствовали: Нам Джу Хёк, Чо Ин Сон, Пак Сон Ун, Бэ Сон У, Сольхён (AOA), Чон Ын Чхэ, Пак Бён Ын, Ом Тэ Гу, О Дэ Хван.

В последующем интервью актёры рассказали о своих причинах участия в фильме. Чо Ин Сон заявил: “Я хотел сняться в историческом проекте нового типа. В корейских фильмах редко показана история эпохи Когурё. “Крепость Анси” – это фильм, который будет оценен по достоинству. Участники тех событий не сражались, убегая, а выбрали конкретное место, чтобы встретить войну лицом к лицу. Действие будет очень агрессивным и напряженным”.

Нам Джу Хёк, для которого это первый исторический проект, заметил: “Конечно, на поверхности лежит действо, но именно личности двигают историю. Я упорно работал, чтобы показать страх и сомнения своего персонажа”.

Актёры фильма "Крепость Анси" в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

Пак Сон Ун сказал: “Это было испытанием. Во время моей актерской карьеры я дважды размышлял над тем, чтобы сыграть короля, но императора… Я был совершенно не против. Если бы я мог изобразить его крутым, это могло бы добавить эмоциональности фильму. Но мне пришлось выучить так много китайских слов”.

Бэ Сон У, который ранее работал с  Чо Ин Соном над “Королем”, сказал: “Мне всегда нравится работать с Чо Ин Соном. В “Короле” это было непросто, потому что его персонаж предал моего, но в этот раз мы будем сражаться вместе до последнего. Говоря о рангах, он – лорд замка, а я его генерал. Наши персонажи изменились, они уважают и любят друг друга до самого конца”.

Сольхён сказала: “В моем предыдущем проекте было много сцен, когда меня бросали на землю или били во время бега. В этот раз я должна была использовать оружие и контролировать происходящее. Надеюсь, люди увидят новую сторону меня, которую раньше не замечали”.

Чон Ын Чхэ сказала: “В сравнении с актёрами, которые должны были носить доспехи и оружие, я меньше всех страдала. Моя героиня нейтральна и на войне, и в быту. Но она должна следить за каждым своим словом и быть осторожна с тем, что говорит. Во время съёмок мне было даже немного одиноко”.

Актёры фильма "Крепость Анси" в фотосессии и интервью для журнала "High Cut"

Премьера фильма состоится 19 сентября в Южной Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]