Girls’ Generation поддержали Сохён на съёмках дорамы “Время”

1
1745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Girls’ Generation поддержали Сохён на съёмках дорамы "Время"

Девушки из Girls’ Generation продолжают поддерживать друг друга во время индивидуального расписания.

Смотрите также: Прекрасная и печальная свадьба в стиллах дорамы «Время»

Сохён опубликовала снимки, на которых видно, что остальные участницы ее группы отправили ей грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы “Время” канала MBC. Они также подготовили для макнэ закуски, а Хёён лично отправилась к подруге в гости.

Сохён опубликовала совместное фото со своей онни и написала: “Почему я мгновенно начинаю рыдать, как только вижу ее… Я была уставшей, и мои сестры очень тронули меня. Правда, огромное вам спасибо. Я счастлива и благодарна быть макнэ, которая получает так много любви. Вы ведь знаете, насколько сильно я вас люблю, верно? Мои сестры, которые всегда духовно вместе, даже если порознь физически, люблю вас”.

Она также напрямую обратилась к Хёён: “Хёён онни, я очень сильно тебя люблю. Ты пришла на площадку, несмотря на загруженное расписание. Ты лучшая”. Сохён также добавила хэштегами текст: “Как и ожидалось, Соши лучшие. Girls’ Generation сейчас, Girls’ Generation в будущем, Girls’ Generation навсегда. Мои сестры лучшие”.

#p/BnT3qwphOW9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Girls’ Generation разместили на грузовичке с кофе баннеры с надписями: “Со Джу Хён! Если у тебя есть “Время”, остановись и возьми себе чашечку кофе. Гордость Соши, наша макнэ. От сестер, которые были с тобой так долго. GG4EVA”, “Все! Прямо сейчас, это кофе “Времени” для Соль Джихён (героиня Сохён). От Girls’ Generation”.

Хёён также опубликовала дополнительное обращение к своей младшей коллеге по группе через личный Инста (запрещена в РФ): “Актриса Со Джу Хён! Мы поддерживаем тебя, макнэ. наша малышка макнэ, которая так сильно плачет даже от маленького подарка”. Через хэштеги она добавила: “Наша мечта – быть вместе навсегда”.

#p/BnT6nZFFkpA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.