Фильм “Твоя свадьба” посмотрели 2 миллиона зрителей

0
1216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Твоя свадьба" посмотрели 2 миллиона зрителей

После того, как команда фильма “Твоя свадьба” отпраздновала достижение 1 миллиона зрителей, настало время праздновать преодоление новой вехи.

Смотрите также: Очередные стиллы с героем Сехуна (EXO) из веб-фильма «Докго»

3 сентября, спустя 13 дней после премьеры 22 августа, фильм “Твоя свадьба” посмотрело более 2 миллионов человек. Непосредственно в понедельник в общей сложности киноленту увидели около 201008596 зрителей.

Фильм рассказывает о Сынхи, которая верит, что можно полюбить за три секунды, и Уёне, который уверен, что Сынхи – его настоящая любовь. Однако их пути внезапно расходятся. Фильм призван рассказать реалистичную историю первой любви.

Фильм “Твоя свадьба” поставил новый рекорд по быстроте преодоления 2 миллионов зрителей в жанре романтики, побив результат “Введения в архитектуру” (17 дней) и “Быть с тобой” (15 дней).

Актёрский состав поделился снимками в честь нового достижения.

#p/BnT2UesnMwW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Ким Ён Кван опубликовал забавное фото актёрского состава в Инста (запрещена в РФ), написав: “Я тоже!!! 2 миллиона!!! Спасибо-спасибо-спасибо всем”, – добавив хэштеги “ух ты”, “Лучший, лучший” и “спасибо от души”.

#p/BnS4ed9AF5P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]