Отношения главных героев дорамы “Жена, которую я знаю” вновь достигли критической отметки

0
1368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношения главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" вновь достигли критической отметки

Главные герои дорамы “Жена, которую я знаю” вновь поставлены перед результатом собственного выбора.

Смотрите также: Два новых тизера дорамы «Муж на сто дней»

Напомним, что главные герои, которые были супругами в прошлой реальности, и являются не более, чем коллегами в новой, осознали, что у них есть друг к другу некие смущающие чувства. Джухёк (Джи Сон) решил смириться с фактом того, что его решение об изменении прошлого создало совершенно иную реальность в настоящем, и держаться подальше от бывшей жены (Хан Джи Мин). Он узнал, что сам являлся причиной изменений в ней, которые ему так не нравились раньше. Однако это не помешало самой Уджин признаться Джухёку в собственных чувствах и даже поцеловать его.

На снимках главные герои смотрят друг на друга, оба плачут. Джухёк взирает на нее с печалью и сожалеет о сделанном им выборе в прошлом. Кажется, что отношения между ними вновь ожидает новый виток, несмотря на решение мужчины не вмешиваться в новую судьбу бывшей супруги, которая не узнает его, но чувствует между ними незримую связь.

Источник производственной группы заявил: “Отношения между Джухёком, решивший жить той судьбой, которую не должен был менять, и Уджин, которая призналась ему в своих чувствах, будут развиваться. Изменения привели к критической ситуации между ними, в которой они увязли. Пожалуйста, ожидайте развития событий”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

Отношения главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" вновь достигли критической отметки

Отношения главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" вновь достигли критической отметки

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]