Дуджун из Highlight написал поклонникам письмо из армии

0
452
ИСТОЧНИКallkpop

Дуджун из Highlight написал поклонникам письмо из армии

Дуджун из Highlight написал поклонникам письмо из армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джимин из 15& честно рассказала о будущем дуэта и сольном возвращении

24 августа Дуджун был официально зачислен в ряды вооружённых сил Республики Корея. 5 сентября Around Us Entertainment поделилось рукописным письмом от лидера Highlight, он написал:

“У вас все хорошо? Вы здоровы? Времена года сменяют друг друга, и я беспокоюсь за ваше здоровье. О! Во-первых, я хотел бы сказать спасибо. Я читаю каждое онлайн письмо, которое я получаю, и рукописные тоже! Когда вы рассказываете мне свои истории, одновременно я чувствую благодарность и вину, поэтому последние несколько дней мне было нелегко. Благодаря вам, я знаю о том, чем заняты мои одногруппники. Пожалуйста, скажите им, что у меня все хорошо, и подготовьтесь к их призыву. Вы все очень волновались из-за того, что я ушёл на службу так внезапно и без отдыха. Да, мне тоже жаль, но я могу лишь улыбаться всем людям, которым причинил неприятности. Перед поступлением на службу, я старался подготовиться и настроится на серьёзный лад, близкие мне люди тоже меня поддерживали. Но, все равно было тяжело. Мне казалось, что всё рушится. Никто не знал, но я много плакал от осознания того, что мне не нужно паковать свои вещи. Время от времени это всё ещё поражает меня, но я приспособился к военной жизни, так что не волнуйтесь обо мне слишком много. Я очень по вам скучаю. Я не знаю, как долго факт того, что я не попрощался с вами должным образом, будет заставлять меня чувствовать себя неловко и извиняться. После того, как все остальные участники закончат свою военную службу, и мы встретимся снова, я могу расплакаться. В любом случае, будьте здоровы. Я напишу ещё раз, после официального распределения. Будьте здоровы и счастливы. Берегите себя, чтобы не простудиться. <3”

#p/BnVldo6H_z8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]