Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

71
13551
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

Недавно Wyn Entertainment – агентство Spectrum, объявили о релизе песни “Dear, My”. Этот трек стал последним, записанным вместе с Ким Дон Юном до его внезапной кончины в июле этого года.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

До релиза, который состоялся 6 сентября, участники Spectrum поделились рукописным письмом и представили обложку альбому. К сожалению, эта обложка вызвала споры в сети. По словам нетизенов, концепт Spectrum к “Dear, My” слишком напоминает концепт BTS к “Love Yourself: Tear”.

Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

В своих комментариях, полных критики, пользователи сети пишут: “Содержание статьи не особо радужное, поэтому я не решалась оставить комментарий… Но почему они копируют фото BTS к “Love Yourself: Tear”? То же количество мемберов, те же цвета и позы. Другие только лица”, “Это очень необдуманно. Нужно было сделать это хотя бы немного раньше. Неужели им не стыдно”, “Я думала, у меня что-то с глазами. Как фанат, Я не могу не злиться из-за того факта, что они скопировали обложку альбома, промоушен которого закончился пару месяцев назад”, “Это косплей на BTS?”

Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.