Чуно из 2PM бросил в толпу браслет стоимостью 35 000 долларов на своем концерте

9
5322
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чуно из 2PM бросил в толпу браслет стоимостью 35 000 долларов на своем концерте

Чуно из 2PM на своем сольном концерте бросил в толпу несколько дорогих вещей.

Смотрите также: Хёри объяснила, почему все участницы Girl’s Day решили продлить свои контракты

В настоящее время Чуно находится в туре «Flashlight» и проводит сольные концерты по Японии. Как сообщается, на недавнем концерте Чуно бросил в толпу свой шарф, кольцо и бриллиантовый браслет.

Как позже выяснилось, браслет, который он бросил в толпу, оказался браслетом от ювелирного бренда «Brilliant Earth», стоимостью на сегодняшний день 35 000 долларов.

Чуно из 2PM бросил в толпу браслет стоимостью 35 000 долларов на своем концерте

Сообщается, что Чуно, прежде чем бросить этот браслет, извинился перед своей нуной-стилисткой.

Между тем, поклонники остались шоке после выяснения цены на данное ювелирное изделие. В комментариях говорилось: «Где я была, когда Чуно бросил это…», «Это чертовски дорого!», «Омг, Чуно просто бросил 35 000 долларов».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News