Ким Ю Джон приступила к съёмкам дорамы “Уборка со страстью”

1
1334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Ю Джон приступила к съёмкам дорамы "Уборка со страстью"

Ким Ю Джон вышла на связь с поклонниками.

Смотрите также: Гон Мёну предложена роль в офисной дораме

5 сентября Ким Ю Джон поделилась несколькими снимками и посланием для фанатов через свое фанкафе. Она пояснила, что получила цветы от своей мамы, а также рассказала о своем текущем состоянии здоровья и новой дораме “Уборка со страстью”.

“Прошло некоторое время. Как вы поживали? Я работаю очень упорно, чтобы восстановить свое здоровье, поэтому мне намного лучше. Я ценю вашу поддержку и тех, кто ждал меня. 

Сегодня я приступила к съёмкам. Я успешно завершила съёмку первых сцен для “Уборки со страстью” и вернулась домой. Я захотела поделиться новостями со своими поклонниками, по которым я так скучаю, поэтому публикую этот пост перед тем, как отправиться спать. Вы, ребята, всегда являетесь самой большой поддержкой для меня, я всегда ценю вас и люблю очень сильно. Давайте поскорее встретимся!”.

Ким Ю Джон брала продолжительный отдых из-за болезни, а на данный момент приступила к отложенным съёмкам дорамы “Уборка со страстью” канала JTBC.

Ким Ю Джон приступила к съёмкам дорамы "Уборка со страстью"

Ким Ю Джон приступила к съёмкам дорамы "Уборка со страстью"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.