Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

3
9321
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

У Сонми довольно много фанатов как мужчин, так и женщин, среди которых есть и знаменитости.

Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

Юджон из Weki Meki и Омджи из GFRIEND являются большими поклонниками Сонми.

Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

Это так бросалось в глаза, когда два юных айдола появились в эпизоде шоу Idol Room и не могли даже смотреть Сонми в глаза из-за своей застенчивости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Гу Хары поделилось новыми подробностями о состоянии певицы

Когда ведущие предположили пообщаться Омджи и Юджон с Сонми лицом к лицу и сказать ей что-нибудь в качестве заключения, обе девушки стали настолько застенчивыми, что не могли даже поднять головы.

В конце концов Омджи была вынуждена идти первой, но она была так смущена, что просто не знала, куда деться! В конце концов, ей пришлось попросить больше времени, чтобы собрать свои мысли, и Юджон пошла вместо нее. Юджон тоже не была особо храброй! Когда Сонми держала ее за руки, она не могла оставаться спокойной. Но, в конце концов, она даже собралась с духом, чтобы попросить номер телефона Сонми!

Омджи спустя какое-то время смогла собрать все свои мысли и успешно передать свое пожелание Сонми.

Эти два айдола, возможно, стали самыми счастливыми поклонниками Сонми в этот день! Надеемся, эта встреча поможет стать началом их более близких отношений.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.