WANNA ONE стали победителями премии “2018 National Brand Awards”

1
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE стали победителями премии "2018 National Brand Awards"

WANNA ONE получили награду от “2018 National Brand Awards”.

Смотрите также: Победители церемонии 2018 Seoul International Drama Awards

Конференция “National Brand” проходила в здании Национального собрания.

WANNA ONE получили Гран-при в категории “Культура”. Все 11 участников присутствовали на церемонии вручения награды, их поздравили поклонники и члены Национального собрания.

Лидер группы Юн Джи Сон сказал: «Для нас большая честь получить награду перед такими важными людьми. Хочу поблагодарить всех, кто так усердно работал ради успеха WANNA ONE, я всегда буду признателен им. Спасибо нашим поклонникам за их бесконечную любовь. Мы будем стараться открывать мир корейской культуры для всех с еще большим усердием, как обладатели главного приза в этой категории».

Премия “National Brand Awards” проводила свою третью ежегодную церемонию, она признает людей и компании, которые оказали влияние на имидж страны. Все это было создано для распространения положительной репутации Кореи и повышения ценности национальных брендов.

Среди других победителей – скрипачка Чон Кён Хва в категории “Искусство” и золотой медалист Юн Сон Бин в категории “Спорт”.

WANNA ONE в настоящее время работают над альбомом, чтобы вернуться во второй половине года.

Поздравляем победителей!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News