Рёук из Super Junior выступит с всемирно известной оперной певицей Чо Суми

0
498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рёук из Super Junior выступит с всемирно известной оперной певицей Чо Суми

Всемирно известная оперная певица Чо Суми пригласила Рёука из Super Junior выступить на её шоу “Концерт Пак Чо Суми – Одна ночь в Париже”.

Смотрите также: Донхэ из Super Junior желает Реуку стать более знаменитым

Недавно, они встретились с прессой на открытой репетиции к шоу и дали небольшое интервью.

“Я рада возможности показать шоу, к которому готовилась в течении двух лет. На его подготовку ушло больше времени и сил, чем на все предыдущие. Подготовка шла тяжело, так как в программу включены песни разных жанров. Составляя репертуар к шоу, я уделяла пристальное внимание всем деталям, в том числе и нарядам. Хотя жанры классической музыки и поп-музыки разные, возможность вместе делиться с окружающими музыкой приносит только радость и счастье. После совместного выступления с Ян Ёсобом из Highlight пять лет назад, казалось, что всё больше молодых людей стали интересоваться классической музыкой и надеюсь, что благодаря Рёуку, эта тенденция сохранится. Я была наслышана о вокальных навыках Рёука, но когда услышала его пение вживую, поняла, что он поёт гораздо лучше, чем я себе представляла. Я считаю, что Рёук профессионал своего дела, так как его навыки выдающиеся и он очень скромен”, – сказала Чо Суми.

В свою очередь, Рёук добавил: “Для меня большая честь петь вместе с Чо Суми. Думаю, что это время станет для меня незабываемым”.

Стало известно, что помимо совместного выступления с Чо Суми, Рёук исполнит под аккомпанемент оркестра хит Super Junior “Sorry Sorry”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.