G.O и Чхве Е Сыль отпраздновали 400 дней со дня начала их отношений

3
1432
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G.O и Чхве Е Сыль отпраздновали 400 дней со дня начала их отношений

G.O и Чхве Е Сыль отпраздновали 400 дней со дня начала их отношений.

Смотрите также: G.O и Чхве Е Сыль поженятся в следующем году?

Недавно, они поделились милыми постами в Инста (запрещена в РФ) в честь празднования 400 дневного юбилея.

G.O написал: “Искренне поздравляю нас с нашим 400 днём. Я благодарен тебе за то, что ты всегда поддерживаешь меня и переполняешь своей любовью. Давай станем еще счастливее! Я люблю тебя, Е Сыль”.

#p/BnTODQMnAhM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Чхве Е Сыль, также, поделилась фотографией и восхитительным сообщением, в котором говорится: “С нашим счастливым 400 днём! Так много всего произошло. Я счастлива, что мы хорошо со всем справились. Я думаю, что мы будем вместе еще 22 000 дней, поэтому, пожалуйста, позаботься обо мне. Я всегда буду на твоей стороне, поэтому делай всё что хочешь! Я очень тебя люблю”.

#p/BnTOI0EnIkv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Поздравляем счастливую пару!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.