Дораму “Хроники Асадаля” могут сделать многосезонной

3
32674
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дораму "Хроники Асадаля" могут сделать многосезонной

Новая дорама канала tvN под рабочим названием “Хроники Асадаля” может стать многосезонным проектом.

Смотрите также: Чуно (2PM) поддержал новый проект своих коллег по дораме «Вок любви»

Согласно новостному порталу “Sports Donga”, после завершения подбора актёрского состава, продюсеры проекта обсуждают возможность выпуска нескольких сезонов, несмотря на то, что оригинальная дорама находится на начальном этапе производства. Создатели сериала уже обсуждают данный вопрос с актёрами. Источник индустрии телевещания прокомментировал данную информацию: “Проект все еще на стадии производства, все вопросы обсуждаются. Они могут отказаться от того, чтобы сделать драму сезонной, уже во время производственного процесса, но на данный момент эта возможность обсуждается”.

После распространения слухов каналу tvN пришлось сделать официальное заявление: “На данный момент вопрос о нескольких сезонах дорамы “Хроники Асадаля” рассматривается. Мы думаем над форматом, но ничего не подтверждено”.

Данный вопрос особо остро стоит для канала после провала предыдущей исторической дорамы “Три мушкетера”, которую тоже планировали снимать в несколько сезонов.

«Хроники Асадаля» — фантастическая дорама, действие которой происходит в Асадале на вымышленной территории. Сюжет повествует о конфликтах, гармонии и любви местных жителей. Главные роли исполнят: Ким Джи Вон, Сон Джун Ки, Чан Дон Гон и Ким Ок Бин. Сценаристами дорамы «Хроники Асадаля» являются Ким Ён Хён и Пак Сан Ён («Королева Сондок», «Дерево с глубокими корнями» и «Шесть летящих драконов»). Режиссёром-продюсером выступит Ким Вон Сок («Сигнал», «Мой аджосси» и «Неполная жизнь»). Премьера сериала запланирована на начало 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News