Пак Син Хё и Чан Гын Сок в программе MBC “Section TV”

0
227

Пак Син Хё и Чан Гын Сок в программе MBC "Section TV"

31 июля в эпизоде программы канала MBC “Section TV” съемочная группа посетила фотосъемку Пак Син Хё и Чан Гын Сока. Две звезды снимались для осенне-зимней коллекции 2011 г. модного корейского бренда ‘Codes Combine Haiker‘.

Во время интервью журналист спросил у Пак Син Хё: “Мы слышали, что мать Чан Гын Сока очень любит вас’.

На что Син Хё ответила: ‘Да, его мама меня очень любит. Когда мы впервые встретились, она держала меня за руку и высказала надежду, что я стану ее дочерью (невесткой)’. И Син Хё на Чан Гын Соке продемонстрировала, как же все это происходило. Затем ведущий выдал им короны и попросил попозировать.

‘Тем не менее, мой идеал мужчины – это актер Вон Бин‘, – искренне сказала Син Хё.

Услышав это заявление, Чан Гын Сок быстро пробормотал: ‘Ну и ладно, я все равно считаю, что нуна Ким Ха Ныль симпатичнее’.

[vsw id=”_RQTHmo9RII” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©shinhye.org

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.