Агентство DreamCatcher вынуждено было извиниться за тизер с суицидальной тематикой

6
5122
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство DreamCatcher вынуждено было извиниться за тизер с суицидальной тематикой

6 сентября DreamCatcher представили загадочное тизер-видео к своему предстоящему камбэку. Практически 50-секундный ролик показывает обнадеживающие сообщения с “моста жизни”, расположенного на реке Хан, а на фоне звучат печальны новости о самоубийствах, тревожных расстройствах и многом другом.

Смотрите также: Агентство Гу Хары прокомментировало информацию о суициде актрисы

Некоторые поклонники группы были расстроены видео с подобной тематикой, в результате чего в Happy Face Entertainment стали поступать жалобы относительно суицидального контента. В ответ на это агентство удалило видео и принесло свои извинения. На официальной странице DreamCatcher в Инста (запрещена в РФ) было опубликовано официальное заявление:

“Здравствуйте, это Happy Face Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы принести свои извинения поклонникам, которые чувствовали себя не комфортно из-за видео с тайным посланием, выпущенного сегодня.

Темой видео был “стресс”, а не суицид. В новостях, которые звучат в ролике, все связано со стрессом. Мы осознали, что такой способ изображения можно было интерпретировать абсолютно иначе.

Поэтому Happy Face Entertainment удалили видео и теперь будут более осторожны, чтобы предотвратить повторение инцидента.

Мы еще раз приносим свои извинения тем, кто чувствовал себя не комфортно из-за видео с тайным посланием. Спасибо”.

#p/BnZBRCEghnO/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.