Идон впервые обратился к фанатам после новостей о романе с Хёной

13
18590
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Идон впервые обратился к фанатам после новостей о романе с Хёной

Идон из PENTAGON впервые связался с поклонниками со времен выхода новостей о романе между ним и Хёной.

Смотрите также: Фанаты MONSTA X задаются вопросом, настоящая ли у I.M тату

7 сентября на странице фан-кафе PENTAGON Идон впервые после раскрытия отношений с Хёной написал фанатам сообщение:

“Всем привет. Это Идон. Мне жаль, что это сообщение настолько внезапно, так поздно и в письменном виде. Я был счастлив шансу встретиться с поклонниками на церемонии открытия фан-клуба в августе, и все мемберы были в восторге и благодарны за эту возможность. Я хотел обратиться ко всем лично, но не смог присутствовать на мероприятии.

Как человеку, который сказал, что хотел выступать с уверенностью и показывать свою искренность, мне очень жаль, что я так внезапно исчез, разочаровав и запутав наших фанатов. Мне очень жаль, что уже так поздно, и я не знаю, достигнут ли вас мои слова, но я хотел бы поделиться немногим с теми, кто ждал новостей.

До инцидента я часто разговаривал со своими мемберами, советуясь в правильности своего выбора. Прежде, чем принять какое-либо решение, я был напуган и не уверен. Но поскольку это был мой личный  выбор, я думал, что лучше быть честным, а не продолжать жить ложью. Вот почему я решил раскрыть правду.

Я хотел выполнить обещание, данное поклонникам, встретиться с ними и показать искреннее выступление, но я не смог сделать этого во время последнего промоушена. Но все же я рад, что смог продвигаться со своими мемберами и выступать с музыкой, над которой мы так усердно работали. Я не смогу присоединиться к ним какое-то время, но я всегда буду поддерживать поклонников и участников с новым альбомом, над которым они работали так стараясь.

Один месяц тянулся для меня слишком долго. Я волновался, что многие ненавидят меня или же чувствуют боль из-за меня. Все это время я думал о многих вещах и мне грустно от того, что это письмо – единственный способ поделиться с вами своей искренностью. Я не знаю, когда мы сможем снова встретиться, но будьте здоровы и я надеюсь, что в будущем у вас будет все хорошо. Я буду в порядке.

Мне очень жаль. Спасибо вам. Я скучаю по вам. Если будет возможность, я дам вам знать о любых изменениях”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News