С кем из участников NCT Dream Ренчжун никогда бы не познакомил свою сестру?

3
11046
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

С кем из участников NCT Dream Ренчжун никогда бы не познакомил свою сестру?

Ренчжун назвал имя мембера NCT Dream, с которым бы он никогда не познакомил свою сестру, если бы она у него была.

Смотрите также: Хери ответила на вопросы о своих отношениях с Рю Джун Ёлем

6 сентября во время трансляции радио-шоу Moon Hee Jun’s Music Show от KBS Cool FM, слушатели присылали ребятам из NCT Dream свои вопросы. В одном из таких вопросов парням предложили выбрать мембера, с которым бы они познакомили свою сестру.

Ренчжун ответил: “Участники, которых бы я представил, это Джемин и Марк. Они действительно милы, ответственны и полны любви”.

Выбирая того, кого бы он не подпустил к своей сестре, Ренчжун назвал Хэчана, объяснив: “Хэчан слишком много шутит”. Парень рассмеялся, но позже серьезно добавил: “Пожалуйста, прекрати целовать меня в шею”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.