Нетизены составили список айдол-групп, которые успешны благодаря отсутствию иностранных участников в составе

41
15318
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены составили список айдол-групп, которые успешны благодаря отсутствию иностранных участников в составе

После споров вокруг финалисток шоу Produce 48, нетизены с неким негативом относятся к иностранным айдолам. Поскольку тема затронула не только участниц финальной проектной группы IZ*ONE, пользователи сети составили собственный список K-Pop групп, которые успешны благодаря отсутствию иностранных участников в них.

Смотрите также: Бывшая участница шоу MIXNINE оставила сообщение для Ян Хён Сока

Шестого сентября один из пользователей сети опубликовал список групп без единого иностранного мембера в составе и вскоре к нему присоединились другие, дополняя перечень своими вариантами. В своеобразном топе оказались TVXQ, BIGBANG, SHINee, BTS, GFriend, MAMAMOO, Apink, VIXX, B1A4 и другие.

Нетизены составили список айдол-групп, которые успешны благодаря отсутствию иностранных участников в составе

Большая часть нетизенов положительно отнеслась к списку, отмечая, что иностранные участники “копируют корейских”, “вызывают разногласия из-за недостатка познаний в истории Кореи” и “делают понятие “K-Pop айдол” слишком широким”.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Популярные группы популярны не потому, что у них в составе есть иностранные участники, а потому, что корейские мемберы привлекательны. Большая часть K-Pop групп с огромной фанбазой за рубежом имеют в своем составе практически только корейцев”, “Как насчет того, чтобы иностранные мемберы шли в армию вместо того, чтобы косплеить корейских айдолов и приписывать себе их успех”, “Woollim не приняли ни одного иностранного трейни со времен инцидента с Tasty”, “Большая часть групп, которые мне интересны, в этом списке”, “Мне нравятся группы, в которых нет иностранных мемберов. Исполнители должны пониматься смысл того, что они поют”, “INFINITE, Lovelyz, Golden Child… Причина, по которой я люблю Woollim”, “Обычно мне нравятся группы в которых только корейские участники. Не знаю почему”.

Однако нашлись и те, кто счел такой список “проблемным постом, который оскорбляет айдол-группы с иностранными участниками”. Многие фанаты выступили в защиту своих групп, в результате чего споры пошли и вокруг тех айдолов, кто является корейцем по национальности, но имеет иностранное гражданство.

А как вы относитесь к иностранным участникам корейских айдол-групп?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News