Simon D дал ясный ответ на вопрос, есть ли у него девушка

3
6870

Simon D дал ясный ответ на вопрос, есть ли у него девушка

Simon D ловко справился со сложным вопросом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

5 сентября в очередном выпуске шоу Give Me a Meal телеканала JTBC Simon D и Кан Хон Дон кушали в доме молодой пары. Во время ужина Кан Хон Дон спросил у парочки об их любовной истории, затем обратился к Simon D: «Честно говоря, ты же знаешь, что окажешься в сложной ситуации, если скажешь, что у тебя нет девушки, когда она на самом деле есть».

Simon D дал ясный ответ на вопрос, есть ли у него девушка

На этот вопрос, косвенно спрашивающий об отношениях, Simon D ответил: «Тогда я поступлю иначе и скажу, что у меня есть девушка, когда я на самом деле ее нет». Затем он разошелся: «У меня есть девушка, у меня их очень много, у меня правда она есть».

Кан Хон Дон испугался такой бурной реакции Simon D.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News