Сандыль (B1A4) думал, что его выгоняют из мюзикла?

1
531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сандыль (B1A4) думал, что его выгоняют из мюзикла?

Сандыль из B1A4 рассказал о том времени, когда он думал, что его вышвырнут из мюзикла на глазах остальных артистов и всей команды.

Смотрите также: Актёр Чан Сын Джо и актриса мюзиклов Лина стали родителями

6 сентября, во время эпизода шоу канала tvN “Life Bar”, название которого было “Убирайся прочь”, айдол сказал: “Моим первым мюзиклом был проект “Братья были храбры”. Проходило первое сценарное чтение, я впервые должен был попрактиковаться. И обязан был прочесть следующие слова: “Как ты мог придти так поздно?”. Внезапно режиссёр сказал: “Встань”. Я даже не понял, что он обращается ко мне, потому что сгорбился вот так (см.фото ниже) над сценарием. Когда я поднял глаза, он смотрел прямо на меня. Поэтому я встал. Он сказал: “Выйди вон”. Я не могу понять, должен ли действительно уйти, просто по-дурацки стоял столбом. Происходящее казалось неправильным, поэтому я действительно вышел. Уже дойдя до запасного выхода, я внезапно услышал слова режиссёра: “А ну-ка остановись вот там!”. А потом он велел мне сказать свой текст оттуда”.

Сандыль (B1A4) думал, что его выгоняют из мюзикла?

На вопрос, почему режиссёр остановил его, Сандыль пояснил: “Мы должны были проговаривать свои тексты, словно стоим на сцене, но я этого не знал. Поэтому я репетировал свои слова, стоя посреди коридора, проговаривая их так громко, словно действительно был на сцене. Когда режиссёр был удовлетворен, мы вернулись к обычному формату сценарного чтения”.

Шин Дон Ёп спросил Сандыля, каково ему было, когда режиссёр велел ему выйти, и тот ответил: “Если честно, я был очень смущен. Это случилось перед людьми, с которыми я только познакомился. Мне показалось, он велел мне выйти, потому что я плохо справлялся, однако на тот момент я никогда не играл сразу, без подготовки. Я хотел упорно трудиться, но не знал, что делать. Таким образом я впервые познал, что значит – создавать мюзиклы”.

Сандыль (B1A4) думал, что его выгоняют из мюзикла?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News