В составе ведущих второго сезона шоу “Busted!” могут быть изменения

1
2250
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В составе ведущих второго сезона шоу "Busted!" могут быть изменения

В составе ведущих второго сезона шоу “Busted!” канала Netflix могут произойти изменения.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Бойфренд» будет работать на Кубе?

6 сентября источник развлекательной индустрии заявил: “В оригинальный состав ведущих шоу входят: Ю Дже Сок, Пак Мин Ён, Ан Джэ Ук и Седжон из группы gugudan. Все они подтвердили свое участие во втором сезоне. Ли Кван Су покинет шоу”.

Сообщается, что артист не примет участие во втором сезоне из-за конфликта графиков съёмок, поэтому производственная группа ищет ему замену. На данный момент еще двое ведущих, Сехун из EXO и Ким Джон Мин обсуждают возможность участие в новом сезоне.

В ответ на это режиссёр-продюсер, Чо Хё Джин, заявил: “На данный момент все участники обсуждают вопрос съёмки в новом сезоне. Мы работаем со всеми, кто был в первом сезоне, чтобы сохранить состав ведущих для второй части”.

Напомним, что “Busted!” – развлекательное шоу о расследованиях, в которых принимают участие семь неуклюжих детективов. Они должны раскрывать новую тайну в каждом эпизоде. Передача полностью снимается заранее до выхода на экраны.

Ранее Чо Хё Джин говорил: “Это была первая попытка создать псевдореальность, в которой будут смешаны элементы развлекательного шоу, странные и провальные ситуации. Я счастлив, что у нас будет возможность рассказать другую историю. Если мы выпустим второй сезон, зрители увидят еще больше того, что я хочу показать. Мы будем обдумывать детали еще усерднее и подготовимся к еще более веселому и необычному возвращению со вторым сезоном”.

Съёмки второго сезона передачи начнутся в следующем месяце, а премьера запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News