Ким Джун Хан присоединится к новому сезону дорамы “Загадки Бога”

0
411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джун Хан присоединится к новому сезону дорамы "Загадки Бога"

Ким Джун Хан присоединится к актёрскому составу нового сезона сериала “Загадки Бога”.

Смотрите также: Girls’ Generation поддержали Сохён на съёмках дорамы «Время»

7 сентября агентство Ким Джун Хана заявило: “Мы подтверждает, что он снимется в дораме “Загадки Бога 5: Перезагрузка” (рабочее название)”.

Популярная криминальная дорама возвращается на экраны с новым сезоном впервые за четыре года. Первый сезон вышел в 2010 году и рассказывал историю гениального Хан Джину и его команды медэкспертов, которые расследуют запутанные дела со смертельным исходом, которые не способны распутать другие врачи.

В новом сезоне Хан Джиу возвращается в качестве медицинского эксперта после четырехлетнего перерыва из-за непредвиденного случая. Рю Док Хван, Юн Джу Хи, Пак Джун Мён исполнят свои прошлые роли нейрохирурга-медэксперта Хан Джину, детектива Кан Кёнхи, медэксперта Чо Ёншиль соответственно.

О роли Ким Джун Хана нет конкретной информации. На данный момент он играет роль бывшего парня главной героини дорамы “Время” канала MBC.

Премьера “Загадки Бога 5: Перезагрузка” запланирована на ноябрь после завершения трансляции сериала “Рука: Призрак”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News