3 причины посмотреть веб-фильм “Докго”

5
3682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины посмотреть веб-фильм "Докго"

Премьера веб-фильма “Докго” состоится сегодня, 7 сентября. Проект является приквелом популярного одноименного вебтуна и рассказывает о трех очень разных парнях, которые объединяются, чтобы противостоять жестокости и насилию в старшей школе.

Смотрите также: Сехун (EXO) рассказал, почему решил сняться в веб-фильме «Докго»

Если вы все еще думаете, стоит ли фильм внимания, вот лишь три причины, почему вам нужно потратить время на просмотр.

Молодые звезды

3 причины посмотреть веб-фильм "Докго"

В актёрский состав вошли: Сехун из EXO, Мина из gugudan, Чо Пён Гю, Ан Бо Хён. И это лишь “добрая гвардия”, не говоря уже о харизматичных злодеях. Они покажут всю энергию и задор юности, безрассудную смелость и настоящие чувства.

Легендарный вебтун

3 причины посмотреть веб-фильм "Докго"

Напомним, что вебтун “Докго” набирал по 5 миллионов просмотров в неделю, был распродан на общую сумму 2,3 миллиарда вон (2 миллиона долларов), а также вышел в книжном переплете в 2016 году.

Несмотря на то, что большинство вебтунов получают вторую жизнь в качестве сериалов, данный мобильный фильм станет необычным проектом, удобным для просмотра в современном мире технологий.

Стильные экшн-сцены

3 причины посмотреть веб-фильм "Докго"

В веб-фильме будет множество боевых сцен в стенах и вне школы. Они являются неотъемлемой частью общей атмосферы ленты. Зрители уже смогли оценить динамику съёмок этих сцен через тизеры и постеры, однако лучше всего увидеть это воочию на экране.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]