Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме “Игрок”

3
2735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме "Игрок"

В конце сентября канал OCN выпускает новую дораму выходного дня под названием “Игрок”. Главную женскую роль в ней исполняет Кристал из группы f(x). И вот лишь три причины, почему ради нее вам стоит уделить сериалу свое внимание.

Смотрите также: Актёры фильма «Крепость Анси» в фотосессии и интервью для журнала «High Cut»

Новый жанр

Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме "Игрок"

Несмотря на то, что в списке ролей Кристал уже есть несколько проектов, она впервые снимается в сюжете с ограблением. “Я всегда хотела попробовать этот жанр”, – говорит артистка. “Я рассматривала шоу другого жанра и сравнивала их, анализировала каждую часть сценария “Игрока”. Я также много тренировалась для сцен с трюками”.

Новая крутая героиня

Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме "Игрок"

Из четырех участников группы “игроков” Арён, героиня Кристал, – единственная девушка. Однако она никому не дает спуску, не уступает мужчинам, поражая зрителей своими талантами и личными качествами. У нее есть трагичное прошлое, проведенное в детском приюте, а также навыки, приобретенные жестоким уличным опытом. Девушка не боится быть честной с другими “игроками” и сделает все, чтобы достигнуть того, чего желает.

Автомобильные гонки

Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме "Игрок"

Вместо того, чтобы волноваться о сложности трюков во время съёмок сцен с автомобильными гонками, Кристал говорит: “Во время процесса я много веселилась. Я всегда наслаждаюсь вождением, думаю, это помогло мне вжиться в роль Арён”.

Дорама “Игрок” повествует о гениальном мошеннике, хакере, гонщице и бойце, которые вместе организуют команду, чтобы похищать незаконно добытые деньги у богачей и коррупционеров. Премьера состоится 29 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.